返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝阅读怎么将单词发音设置为英音?
时间:2026-05-05 09:56:00
1、首先打开扇贝阅读APP,点击右上角的设置图标;
2、然后点击阅读设置,接着点击单词发音;
3、最后点击英音将其勾选即可。
lofter怎么设置截图保存为长图
百度怎么操作才能关注公众号
本年利润在借方怎么结转
notability如何多页删除
彩云小译怎么兑换VIP
为你推荐:
六孔陶笛曲谱大全
阿拉斯加怎么养
淘宝保证金怎么退回
爆笑图片大全
单位符号大全
qq账号被盗怎么找回
怎么打架厉害
英文姓氏大全
cad中箭头怎么画
玫瑰花的资料大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com