返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国农业银行怎么交学费
时间:2026-04-25 18:35:51
1、首先,登录中国农业银行APP,点击主页的生活缴费。
2、其次,选择我的缴费,点击进入学杂费。
3、最后,确定好学校名称,输入身份证号,点击下一步去缴费,即可完成中国农业银行交学费。
农业银行学校缴费步骤
中国农业银行怎么交学费
中国农业银行校园卡充值步骤
农业银行卡怎么交学生伙食费
农业银行卡怎样绑定学生饭卡
为你推荐:
体面的近义词
怎么提高学习效率
路由器账号怎么看
上海消防博物馆
怎么申请支付宝
安全常识
感冒药有哪些
晒黑了怎么办
长脂肪粒怎么办
见解的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com