返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝屏蔽通讯录好友推荐教程
时间:2026-04-23 23:53:48
1、打开淘宝,点击右侧我的选项进入页面,点击右上方设置图标。
2、然后下拉列表,点击隐私,进入选择好友推荐选项。
3、将好友推荐这一栏关闭即可。
淘宝淘友圈怎么屏蔽好友
淘宝淘友圈如何屏蔽好友
淘宝淘友圈怎么屏蔽好友
淘宝淘友圈如何屏蔽好友
淘宝淘友圈怎么屏蔽好友
为你推荐:
汽车磨合期怎么开
眼袋太大怎么办
如何度过大学生活
五月是什么星座
如何备份手机通讯录
梦幻西游月卡怎么买
不持有的生活
平淡的生活
毕业后档案怎么办
生活让我懂得了感恩
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com