返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信振动在哪里设置
时间:2026-04-23 19:42:54
1、首先打开微信,点击我,点击设置。
2、然后点击新消息通知。
3、接着点击新消息系统通知以及语音和视频通话提醒。
4、最后对新消息通知和音视频通话通知的振动模式进行设置即可。
驾考宝典怎么看题
驾考宝典怎么进行科目一的情景练习?
c1驾照和c2驾照有什么区别
驾考宝典怎么重做错题
驾考宝典怎么查看科目二/四模拟成绩记录
为你推荐:
萧瑟的意思
送爸妈什么礼物好
欢乐豆有什么用
梗概的意思是什么
香炉里放什么
绝活的意思
邮箱是什么意思
单反相机是什么意思
匠心独运的意思
qq飞车w键有什么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com