返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
潮汐app关闭振动通知怎么设置
时间:2026-04-23 16:41:17
1、打开潮汐,点击个人中心的【更多设置】。
2、在列表中找到【通知设置】,点击打开。
3、在列表中找到【振动】,点击【关闭】即可。
拯救脊椎大作战
怎样做脊椎养生操
怎样保养脊柱
矫正脊椎最好方法
为你推荐:
清蒸鱼用什么鱼
运动广场舞
什么叫设计
百部的功效与作用
安居乐业什么意思
什么是海啸
橱柜台面用什么好
高考政治必背知识点
白豆蔻的功效与作用
什么是作文
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com