返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何还原键盘词典
时间:2026-05-06 00:35:48
1、在通用设置界面选择传输或还原iPhone选项。
2、选择还原选项。
3、点击还原键盘词典选项即可还原。
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
iPhone键盘设置怎样还原
苹果手机如何设置图标大小
ios13的手势功能是什么呢?
苹果13输入法下面的空白怎么取消?
为你推荐:
嘴唇上长泡怎么办
意大利面怎么煮
平方怎么打出来
月经不调怎么调理
煮鸡蛋怎么煮
党费怎么交
白带发黄是怎么回事
钢琴考级怎么考
夯怎么读
红心大战怎么玩
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com