返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14怎么设置延时拍照
时间:2026-04-22 06:36:13
1、打开苹果手机的相机,点击上方的图标功能。
2、进入设置界面后,点击”时钟“图标。
3、最后,选择延时拍照的时间即可。
苹果手机照相实况是干嘛的
苹果手机相机如何开启延迟拍照?
苹果手机自动拍照功能怎么设置
苹果手机延时拍照在哪里设置
苹果14相机连拍怎么设置
为你推荐:
腿酸怎么办
ps怎么做阴影
牙疼怎么止疼
姨怎么组词
宝宝荨麻疹怎么办
八字排盘怎么看
拭怎么组词
炒鸡蛋怎么做
严重失眠怎么调理
花粉怎么吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com