返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多内官方客服如何联系
时间:2026-04-26 03:11:04
1、启动手机,打开拼多多软件。
2、打开拼多多app后,进入拼多多的主界面。
3、点击界面中右下角的“个人中心”按钮。
4、点击红色框内的部分第二行第3个“官方客服”,即可进入联系客服。
拼多多如何联系人工客服处理售后服务?
请问拼多多怎么联系平台
怎样联系拼多多平台
拼多多中如何联系客服平台
拼多多要如何申请退款
为你推荐:
萝卜泡菜的做法
泡菜做法
馅饼的做法怎么和面
甲鱼做法
扁豆角的做法
青萝卜的做法
炸花生米的做法
鲷怎么读
内酯豆腐的家常做法
act怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com