返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12型号在哪里查看?
时间:2026-04-22 15:24:03
1、在设置界面,点击通用进入。
2、进入通用界面,点击关于手机进入。
3、在关于手机页面,就可以找到型号名称等信息。
iphone7plus手机按键音没有了怎么调出来想要的
iphone14如何关机重启?
苹果手机怎么一键恢复出厂设置?
ios13无法使用蜂窝数据怎么办
灵动岛自由移动怎么开启
为你推荐:
企划书怎么写
信用卡免息期怎么算
黑猫男友的逗弄方法
国产车标大全
南瓜怎么做好吃又简单
英孚英语怎么样
嵌怎么组词
爱心符号怎么打
好词大全
炒肉丝的家常做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com