返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
柚卡APP怎么打开接收活动推送
时间:2026-05-02 21:33:14
1、第一步:打开iPhone手机的柚卡APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“推送设置”选项进入,如图所示。
3、第三步:把“接收活动推送”右侧的按钮打开即可,如图所示。
健康码大数据出错怎么办
职场专业图片文字识别的方法,你知道吗
桔多多,贷款前在哪里查看个人风险报告
中信电子信用卡怎么刷出来?
绿地的拼音怎么拼写
为你推荐:
这里有什么作文
广州户口有什么好处
神采奕奕的意思
tr是什么意思
此情可待成追忆什么意思
绅士的意思
黑曜石的作用
投机取巧什么意思
bird是什么意思
人情世故的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com