返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机如何关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-22 18:34:49
1、打开手机更多安全设置,点击【广告服务】选项。
2、进入页面,点击【个性化广告推荐】右侧按钮即可。
如何设置红米手机的通知栏显示方式
小米音乐通知栏怎么关
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
小米手机怎么定时打开省电模式?
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
为你推荐:
澄面是什么面粉
水货是什么意思
什么是内分泌失调
agoni是什么意思
白皮书是什么意思
胎盘能吃吗有什么作用与功效
世界杯什么时候开始
字节跳动是做什么的
什么是整式
艾灸是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com