返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滑记app怎么重命名卡片盒名称
时间:2026-04-22 09:54:50
1、打开滑记app,点击卡片盒右侧【三个点】。
2、进入更多操作页面,点击【重命名】。
3、输入卡片盒名称,点击【重命名】即可。
滑记app怎么新建卡片盒
滑记APP如何开启自动缓存最近学习的卡片盒?
小睡眠app怎么重命名歌单名称
如何重命名磁盘名称?
滑记卡片盒怎么拼团购
为你推荐:
图片怎么做成视频
怀孕感冒怎么办
慢性支气管炎怎么治
狮王祛痘膏怎么样
合肥工业大学怎么样
上下联怎么区分
怀孕怎么办
怎么查ip
菠菜怎么吃
季节性过敏怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com