返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
艺愿星如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 02:33:21
1、"第一步
选择【个人中心】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【个性化推荐设置】点击进入;"
4、"第四步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。"
艺愿星如何查看艺愿星作用?
闪艺广告个性化推荐怎么关闭?
爱奇艺在哪关闭个性化推荐?
闪艺如何设置关闭广告个性化推荐?
爱奇艺如何关闭个性化内容推荐
为你推荐:
阿兰若梦境是怎么回事
笔记本怎么加内存条
abcd级车怎么区分
河北工业大学怎么样
绪论怎么写
奥黛丽赫本怎么死的
怎么打印网页
苹果手机怎么备份照片
怎么看路由器密码
槐花怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com