返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机强制关机?
时间:2026-05-05 23:32:58
1、用力长按小米手机右侧【电源按钮】5秒钟以上。
2、进入弹出提示窗口,点击【关机】按钮,然后耐心等待手机进行强制关机。
小米手机强制关机
小米10屏幕失灵怎么强制关机
小米手机怎么强制关机
小米手机4如何强制关机?
小米手机怎么强制关机?
为你推荐:
炒年糕怎么做好吃
激励员工的方法
南昌有什么好吃的
牛仔裙怎么搭配
手机自动关机是怎么回事
石斛兰的养殖方法
怎么把图片做成视频
金夫人婚纱摄影怎么样
萝卜怎么做好吃
鳄鱼好吃吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com