返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone大众点评app关掉“笔记周报消息”
时间:2026-05-11 16:56:07
1、第一步
大众点评“我的”显示页面点击右上角“设置”图标。
2、第二步
下滑“设置”页面点击“消息通知设置”。
3、第三步
下滑页面找到“笔记周报消息”旁边开关标签,点击关掉。
大众点评笔记周报消息怎么关闭
怎么关闭大众点评笔记周报消息
大众点评如何关闭笔记周报消息?
怎么开启大众点评笔记周报消息
大众点评app怎么设置接收笔记周报消息?
为你推荐:
培训效果评价怎么写
狗狗视频大全搞笑可爱
笔记本摄像头怎么开
袜子图片大全
山海经简介
贝瓦儿歌大全
日语我爱你怎么写
水彩画图片大全
羊图片大全
旋转拖把怎么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com