返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居房怎么关闭App内横幅提示
时间:2026-04-26 21:40:08
1、打开安居房我的页面, 点开右上角设置
2、在设置页面上方点开通知与提醒
3、打开后在页面里找到App内横幅提示
4、最后把App内横幅提示关闭即可
安居客APP内横幅提示怎么关闭
安居房怎么关闭推荐内容通知
安居客怎么关闭APP内横幅提示
京东怎么关闭内横幅提示
安居客怎么关闭App内横幅提示
为你推荐:
灼热峡谷怎么去
旅游保险
峨眉山景区地图
手机备份怎么恢复
白癜风可以治疗吗
怎么改文件后缀名
幽门螺旋杆菌口臭特点
飞机上可以带酒吗
自来水笔怎么用
不锈钢盆可以放烤箱吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com