返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《心岛日记》怎么关闭远航邀请
时间:2026-05-04 18:33:30
1、打开“心岛日记”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“消息设置”选项
3、最后点击关闭“接收远航邀请”选项,即可完成操作
心岛日记APP如何拒绝远航邀请
心岛日记如何结束远航?
心岛日记如何拒绝远航邀请?
心岛日记APP开启新远航消息提醒怎么做
心岛日记怎么接收新远航消息通知
为你推荐:
魔兽世界诺森德怎么去
怎么下载电影
teamviewer怎么用
qq群怎么拉人
小米移动电话卡怎么样
自己交社保怎么交
我的世界天堂之门怎么做
肇事逃逸怎么判
作业没写完怎么办
车载电话怎么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com