返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新浪新闻怎么永久注销账号?
时间:2026-04-23 02:58:55
1、打开“新浪新闻”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“永久注销账号”选项;
3、最后点击“确认注销”选项,即可完成操作
新浪新闻在哪注销账号
新浪新闻怎么注销账号
新浪新闻APP如何永久注销账号?
如何永久注销新浪新闻账号
新浪新闻怎么永久注销账号
为你推荐:
什么游戏
三月不知肉味形容什么
欧吉桑是什么意思
海带不能和什么一起吃
什么是平行四边形
2月21日是什么星座
劳燕分飞是什么意思
clean是什么意思
喝苦荞茶有什么好处
红加蓝是什么颜色
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com