返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
从哪里开启追追漫画软件收藏漫画更新通知?
时间:2026-05-13 00:50:24
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
找到【通知设置】点击进入。
4、第四步
勾选【收藏漫画更新通知】开启,即可。
追追漫画怎么设置普通漫画阅读模式?
追追漫画怎么设置收藏漫画更新通知?
追追漫画如何找到关于追追漫画
追追漫画怎么删除阅读记录?
追追漫画怎么开启收藏帖子更新通知?
为你推荐:
高德地图怎么导航
运动减肥的最好方法
代餐减肥
土豆红烧肉
体积重量怎么算
漆黑的魅影攻略
腋下出汗多怎么办
男人怎么减肥
柠檬蜂蜜怎么制作
柠檬水减肥
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com