返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频怎么关闭推荐频道置顶关注的人
时间:2026-04-23 14:00:51
1、首先打开西瓜视频app,然后点击页面右下角的我的,如图所示;
2、接着向下滑动页面,点击页面右下角的设置;
3、最后关闭推荐频道置顶关注的人按钮,如图所示,即可。
西瓜视频怎么关闭推荐频道置顶关注的人
西瓜视频怎么删除我的动态
今日头条别人给我们点赞收不到怎么回事
西瓜视频怎样禁止推荐频道置顶关注的人
西瓜视频如何实名认证
为你推荐:
如何制作蛋糕
如何查看ip
本地生活
10月28日是什么星座
小米4怎么截屏
关于生活的作文
cotton是什么意思
在键盘上怎么打顿号
在清朝的生活
怎么去香港旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com