返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13更新apple id设置验证失败
时间:2026-04-22 02:47:24
1、
点击通用
从手机设置中选择一下通用选项并点击打开。
2、
点击传输或还原iPhone
找到“传输或还原iPhone”选项进行打开进入。
3、
点击还原
点击页面的还原,将手机进行还原即可解决。
苹果怎么更新apple id设置
苹果手机Apple ID如何删除设备
苹果手机怎么设置轻触ID打开主屏幕?
登录Apple ID要输入其他iphone的密码怎么解决
苹果13查询手机型号号码和序列号的教程步骤
为你推荐:
还有什么可以送给你
烟嘴什么牌子好
foreign是什么意思
glasses是什么意思
异想天开的异是什么意思
股票做t是什么意思
肝钙化是什么意思
风雨同舟是什么意思
抖音生日祝福语
象声词是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com