返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特app如何关闭震动提醒
时间:2026-04-25 05:20:20
1、打开淘特app,点击右下角“我的”,再点击右上角的“设置”按钮。
2、点击“通用”。
3、点击“音效与通知”选项。
4、关闭“震动提醒”右侧的开关即可。
如何关闭淘特APP震动提醒?
如何关闭淘特APP震动提醒?
免费小说app阅读时展示系统通知栏怎样开启
如何关闭淘宝横幅通知?
怎么开启叮咚果园三餐福袋提醒
为你推荐:
沁怎么读
叉烧的做法
咸菜的做法
杏鲍菇怎么做好吃
灰指甲是怎么引起的
蟹煲的做法
鸡蛋面的做法
蘑菇肉片的做法
燕麦饼干的做法
12英语怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com