返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Now冥想APP如何注销账号
时间:2026-04-22 19:00:27
1、手机打开Now冥想APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“账号/绑定设置”。
4、点击“注销账号”后,按提示进行操作即可。
Now冥想APP如何绑定微信
如何给Now冥想APP进行评分
Now冥想软件怎么申请注销账号
Now冥想APP如何体验睡眠?
Now冥想软件如何申请加入
为你推荐:
子宫腺肌症怎么治疗
长豆角的做法大全
拉力绳锻炼方法图解
puk码解锁方法
黄褐斑治疗方法
怎么转让qq群主
矿泉水瓶手工制作大全
剩馒头怎么做好吃
京东怎么联系卖家
怎么投诉卖家
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com