返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
城遇app如何关闭亲密好友
时间:2026-04-21 20:08:16
1、第一步,首先,打开手机上的城遇app,然后进入首页点击设置
2、第二步,然后在设置的页面中找到亲密好友,点击关闭后面的开关
3、第三步,最后即可成功关闭亲密好友了,见下图
京东App怎么创建亲密卡
草莓聊APP怎么开启亲密好友消息通知
如何提升王者荣耀好友亲密度
缘梦交友APP怎么开启亲密好友消息通知
QQ如何查看亲密好友
为你推荐:
离职证明怎么写
深海鱼油怎么吃
孕妇感冒怎么办
薛佳凝和胡歌怎么回事
我的世界怎么做地图
软疣是怎么引起的
雍正怎么死的
彭禺厶怎么读
瑞倪维儿化妆品怎么样
莅临怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com