返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果原相机怎么关闭镜像
时间:2026-05-06 07:44:06
1、
点击相机
选择手机的相机选项。
2、
点击镜像前置镜头
选择镜像前置镜头的开关。
3、
关闭即可
关闭该功能后即可关闭镜像。
iPhone13:网易云音乐app如何访问网易云商城?
实况照片声音怎么开启
苹果手机如何关闭相机的前置镜面翻转
iphone自拍怎么镜像翻转
苹果紧急呼叫是打给谁
为你推荐:
炒米粉怎么做好吃
怎么把两张图片合成一张
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
脸晒伤了怎么办
家长意见怎么写最简单
路由器怎么用
怎么弹吉他
天津航空怎么样
除法竖式怎么列
河南科技大学怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com