返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
松果倾诉app怎么完善生日信息
时间:2026-04-24 08:30:14
1、
单击我的
在松果倾诉APP右下角单击我的。
2、
单击基本信息
在当前页面右上角单击基本信息。
3、
单击生日
在当前页面找到并单击生日。
4、
完善生日信息
在当前页面选择出生日期,单击确定即可。
松果倾诉app怎么修改性别信息
松果倾诉打不开了
松果倾诉怎样下单
松果倾诉如何设置密码
松果倾诉怎么备份聊天记录
为你推荐:
皮肤暗黄怎么改善
密码大全
培根简介
花草图片大全大图
七七事变简介
黑白线条画图片大全
过敏性鼻炎眼睛痒的厉害怎么办
怎么制作文字图片
捷达车怎么样
快递公司电话大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com