返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone系统显示语言更换为“意大利语”
时间:2026-04-22 08:08:57
1、第一步
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、第二步
下滑“语言与地区”显示页面点击“iPhone语言”。
3、第三步
下滑页面找到“意大利语”,点击更换为此语言。
苹果手机怎么添加新的词典
iPhone手机钱包怎么解除已绑定的银行卡
iPhone13怎么还原键盘词典
iPhoneSE3怎么打开深色模式
怎样设置yy默认隐身登陆
为你推荐:
色彩斑斓的意思
云南白药粉的作用
什么是bbs
制动是什么意思
得心应手的意思
沉甸甸的意思
喝什么牛奶容易长高
交互设计要学什么
迎风流泪用什么眼药水
feel是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com