返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭微博中的“个性化广告推荐”
时间:2026-04-22 06:31:39
1、打开微博APP
2、点击“我”
3、点击“设置”标志
4、点击“隐私设置”
5、点击“个性化广告推荐”
6、页面即为设置成功
微博个性化广告推荐怎么关闭
微博怎样发布精选照片展示在主页
取消微博关注的账号
如何将QQ和新浪微博互相绑定?
微博在陌生设备登录时怎么进行提醒
为你推荐:
圆的体积怎么算
龙五笔怎么打
ipad怎么连接电脑
淘宝用户名怎么修改
紫甘蓝怎么凉拌
恋爱保险怎么买
拉黑屎是怎么回事
电子表怎么调
刀削面的面怎么和
做包子怎么发面才松软
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com