返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
深圳地铁怎么开发票
时间:2026-04-24 12:31:04
1、手机打开深圳地铁,阅读同意条款。
2、完成注册登录。
3、进入首页,点击右下角我。
4、点击电子发票。
5、选择某次乘车记录,领取发票,深圳地铁开发票完成。
深圳通怎么开电子发票
支付宝地铁怎么开电子发票
地铁如何开发票
支付宝乘车码发票怎么开
长沙地铁怎么开具电子发票
为你推荐:
前列舒通胶囊效果怎么样
贴吧怎么加好友
动物是怎么睡觉的
香水怎么用
农行k令怎么用
correct怎么读
乳晕大怎么回事
汽车保险怎么买划算
呼叫转移怎么收费
胃息肉怎么治疗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com