返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭腾讯视频访问手机相册的权限
时间:2026-05-01 07:27:53
1、打开腾讯视频,之后选择个人中心功能。
2、在个人中心页面中,选择设置功能。
3、如图,此时我们需要选择隐私设置功能。
4、在隐私设置页面中,选择关闭允许访问相册权限。
如何关闭腾讯视频访问照片的权限
爱奇艺怎么升级到最新版本?
腾讯视频怎么改存储路径为SD卡
如何停用今日头条极速版个性化推荐
优酷选择登入方式
为你推荐:
什么的天空填空词语
above是什么意思
囊肿是什么引起的
什么是焦虑症
40万左右买什么车好
清茶是什么茶
key是什么意思
随遇而安什么意思
和黑人做是什么感觉
award是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com