返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝APP如何关闭声音通知
时间:2026-05-03 18:36:38
1、进入荔枝软件,点击界面下面我的选项。
2、点击界面设置选项。
3、点击界面消息设置选项。
4、最后界面点击声音关闭声音通知即可。
荔枝关闭声音提醒
荔枝app怎样关闭私信声音?
荔枝如何关闭声音提醒?
荔枝如何关闭声音提醒?
荔枝如何关闭声音提醒?
为你推荐:
怎么改善皮肤
怎么弄微信公众号
柏氏护肤品怎么样
拉面怎么和面
晴天娃娃怎么做
高血压低压高怎么办
怎么看网速
鼠标侧键怎么设置
手机怎么越狱
怎么设置自动关机
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com