返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小象慢慢app如何取消打卡
时间:2026-04-25 15:30:40
1、打开小象慢慢APP首页,点击底部“打卡”图标。
2、进入打卡页面,长按摩天轮座舱上的“习惯”图标。
3、在弹出窗口中,点击“重置”图标,即可取消打卡。
小象慢慢app按键声音怎么关闭
小象慢慢如何进行检查更新
小象慢慢APP怎么开启打卡音效
小象慢慢怎么去开通终身会员
小象慢慢APP如何去绑定手机号码
为你推荐:
抑郁症怎么办
脾虚怎么办
煲仔饭怎么做
贫血怎么治疗
因为用英语怎么说
腔梗是怎么回事
长方形的体积怎么算
曦怎么写
文件格式怎么转换
过敏了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com