返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo钱包如何关闭电源键快捷刷卡功能?
时间:2026-04-27 13:06:42
1、
打开个人中心
打开vivo钱包,点击我的。
2、
打开设置页面
打开vivo钱包的个人中心,点击设置。
3、
关闭电源键快捷刷卡功能
打开vivo钱包的设置页面,关闭双击电源键快捷刷卡按钮即可。
vivo手机怎么自动填充验证码
Vivo手机如何开启原子通知?
小布指令在哪里添加指令
iqooz6抬手亮屏在哪设置
IQOO手机如何关闭横屏底部二次滑动确认功能?
为你推荐:
刘晓庆为什么坐牢
牛肉火锅的做法大全
我国为什么买美国国债
钵怎么读
苹果id怎么注册
秋葵怎么做
微信拍一拍怎么设置文字
鱼腥草怎么吃
密码箱的密码忘记了怎么打开
羊肉怎么炖好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com