返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花生日记APP怎么开启违规通知
时间:2026-04-22 11:13:15
1、启动花生日记APP,在首页点击【我的】,进入个人中心
2、在个人中心,点击设置
3、在设置界面,点击消息通知
4、最后,在消息通知页面,把【@我的】功能按钮向右滑动即可开启
花生日记app怎么修改密码?
花生日记APP怎么注销账号?
怎么开启花生日记APP优惠促销通知
花生日记app怎么隐藏我的订单?
花生日记APP怎样关闭优惠促销通知
为你推荐:
湖南张家界旅游攻略
蚊子咬了怎么消肿
孩子不喝奶粉怎么办
红烧鳊鱼
英雄联盟怎么玩的
辞职理由怎么写
追男生攻略
社会调查报告怎么写
口袋妖怪黑白攻略
绿茶减肥吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com