返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
95秀APP怎么查询版本号
时间:2026-05-06 06:24:30
1、打开OPPO手机95秀APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、在设置页面,点击“关于我们”进入,如图。
3、弹出新的页面,即可查询当前系统的版本号,如图。
如何查询95秀版本号
95秀怎么查询当前系统的版本号
95秀怎么查询当前系统的版本号
怎么查询95秀版本号
秀壁纸App如何查看软件的版本号?
为你推荐:
电脑桌面壁纸怎么换
怎么蒸米饭
滞纳金怎么算
生理盐水怎么配
马牌轮胎怎么样
绝地求生怎么下载
cpu使用率100怎么办
近视眼怎么恢复视力
弹弓怎么瞄准图解
心怎么叠
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com