返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马怎么付款
时间:2026-04-23 02:10:44
1、
选择购物车
打开盒马,在商品界面选择商品,点击购物车。
2、
选择结算
进入购物车界面,点击结算。
3、
选择提交订单
进入确认订单界面,点击提交订单,付款即可。
盒马鲜生门店怎么结账
盒马鲜生怎么付款
盒马生鲜如何使用支付宝付款?
怎么在盒马鲜生买东西
十堰共享单车怎么查找
为你推荐:
为什么叫川普
禺怎么读
疤痕增生怎么办
睛怎么组词
a型血为什么叫贵族血
文竹怎么修剪
南瓜饼怎么做
微粒贷怎么开通
为什么端午节要吃粽子
水果拼盘的做法大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com