返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭QQ个性化广告?
时间:2026-05-10 07:06:48
1、打开“QQ”,点击头像。
2、点击“设置”。
3、点击“个人信息保护设置”。
4、点击“广告推荐设置”。
5、关闭“个性化广告”按钮。
qq的个性化广告如何关闭
电脑QQ如何关闭个性化广告
QQ关闭个性化广告
QQ音乐如何关闭腾讯个性化广告?
QQ关闭个性化广告
为你推荐:
男生发型名称带图片
持久的近义词
win7怎么设置密码
血液循环不好怎么办
电子照片怎么做
朴实的近义词
怎么制作ppt模板
叹为观止的近义词
被热水烫伤怎么处理
中南林业科技大学怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com