返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为平板如何开启自动清理垃圾文件
时间:2026-04-30 05:57:18
1、第一步,打开华为平板,在平板首页点平板管家。
2、第二步,进入到平板管家后,点击右上角的设置。
3、第三步,在设置功能中将自动清理垃圾文件打开即可。
华为平板如何设置自动清理垃圾文件
华为平板内存不够怎么扩充
如何设置华为平板的桌面风格?
华为平板怎么卸载应用
华为平板内存不够了如何清理垃圾文件
为你推荐:
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌
python是什么
什么车最贵
社会性死亡是什么意思
修罗是什么意思
户籍所在地是什么意思
预付账款是什么意思
故人是什么意思
1月13日是什么星座
寂寞的反义词是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com