返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
壁纸秀秀怎么设置锁屏壁纸
时间:2026-04-24 05:18:48
1、在APP壁纸页,进到要设置的壁纸。
2、在壁纸详情页,进到底部“设为壁纸”按钮。
3、进到壁纸的声音模式。
4、在壁纸预览页,进到“应用”按钮。
5、进到“锁屏和桌面”,即可设置锁屏壁纸。
1、在APP壁纸页,进到要设置的壁纸。
2、在壁纸详情页,进到底部“设为壁纸”按钮。
3、进到壁纸的声音模式。
4、在壁纸预览页,进到“应用”按钮。
5、进到“锁屏和桌面”,即可设置锁屏壁纸。
锁屏壁纸怎么设置?
玫瑰花锁屏壁纸
锁屏壁纸怎么关闭
锁屏壁纸怎么关闭
锁屏壁纸怎么设置
为你推荐:
企业规模怎么填
起立的英语怎么读
儿歌视频大全
长城c30怎么样
怎么发送电子邮件
qq个性签名大全
三棵树漆怎么样
康乃馨图片大全
体寒的人怎么减肥
产权到期怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com