返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么关闭自动同步数据
时间:2026-04-22 02:49:22
1、首先在手机上打开设置键。
2、进入后点击底部的用户和帐户。
3、然后在页面右上角点击三个点。
4、之后点击自动同步数据。
5、最后,在下方关闭提醒里点击确定即可。
华为手机怎么关闭自动同步数据
华为手机怎样取消自动同步数据
华为手机怎样取消自动同步数据
华为怎么关闭两个手机同步
华为手机怎么开启应用管理
为你推荐:
视频格式怎么转换
着火了怎么办ppt
电影观后感怎么写
右胳膊麻是怎么回事
福瑞迪怎么样
怎么了歌词
记忆力下降怎么提高
苹果开不开机怎么办
ps怎么用
耳朵里面痒是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com