返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多商家在哪里查看数据汇总
时间:2026-04-26 18:41:25
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中【售后管理】
3、然后再点击【小额打款】
4、刷新页面之后,点击【数据汇总】
5、如图位置选查询日期
6、最后如图就可以得到最近数据汇总的结果
拼多多场景推广怎么设置
拼多多商品如何推广
拼多多全站推广点击怎么扣费
拼多多商家如何查询账户上的金额
拼多多怎么找团长推广
为你推荐:
膝盖软骨磨损怎么办
女儿我该怎么爱你
黑翼之巢老一怎么单刷
染发后几天可以洗头
肠癌放屁特点
痔疮掉出来怎么办
宁波东钱湖旅游学校
普联路由器怎么设置
阳屡怎么办
旅游产品有哪些
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com