返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗输入法设置半角
时间:2026-04-23 03:01:06
1、打开“搜狗输入法”。
2、右击显示菜单,点击“属性设置”。
3、点击“常用”。
4、在默认状态栏,选中“半角”。
5、总结:
1、打开“搜狗输入法。
2、右击显示菜单,点击“属性设置”。
3、点击“常用”。
4、选中“半角”。
格式刷怎么连续刷
电脑英文半角符号怎么输入
半角空格怎么输入
word中如何输入罗马数字
word怎么调整行距 调整行距的方法
为你推荐:
梦见抓鱼是什么意思
黄玫瑰花语是什么
意味深长是什么意思
b2能开什么车
下里巴人是什么意思
什么的桂花
现在养殖什么前景好
什么叫鸡奸
黄鳝养殖技术培训
led灯是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com