返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻App如何开启推送免打扰功能?
时间:2026-04-29 12:45:20
1、首先,打开凤凰新闻App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、接着,进入设置界面,选择“推送设置”。如图:
3、接着,进入推送设置界面,选择“推送免打扰”,点击右侧按钮即可开启。如图:
凤凰新闻怎么开启推送免打扰
怎么开启凤凰新闻推送免打扰功能
凤凰新闻软件中怎么开启推送免打扰功能
凤凰新闻怎么开启推送免打扰
凤凰新闻怎么开启推送免打扰?
为你推荐:
拌面的家常做法
香皂的做法
速冻饺子怎么煮
洗衣机怎么清洗
花呗怎么开通
我的世界地狱门怎么做
ipad怎么分屏
学位怎么填
为什么叫德云社
怎么的拼音
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com