返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
推送多多买菜消息如何设置
时间:2026-05-16 06:44:15
1、点
击“拼多多”图标。
2、点击
“个人中心”。
3、点击
“消息接收设置”。
4、点击
“优惠活动通知”。
5、
点击“多多买菜”。
拼多多如何打开“多多买菜”提醒?
多多买菜提货有通知吗
微信如何接收多多买菜提货通知
如何查看多多买菜的物流信息?
多多买菜自提点怎么取货
为你推荐:
标点符号大全
家常腌黄瓜
沈阳航空航天大学怎么样
凉拌腐竹的家常做法
染发颜色大全
邮政贷款怎么贷
解方程的方法
tfboys歌曲大全
唱歌技巧和发声方法
腰部扭伤的治疗方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com