返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机隐私不显示应用如何处理
时间:2026-04-22 05:26:08
1、 第一步;
进入手机设置窗口,点击打开【通用】应用图标,进入新页面。
2、 第二步;
进入通用窗口,选择进入【还原】功能选项。
3、 第三步;
在还原窗口,找到【还原位置与隐私】功能即可。
iphone手机隐私不显示应用怎么处理?
苹果手机轻app是什么
苹果隐私设置找不到app怎么办
苹果手机轻app在哪
iPhone如何关闭轻app学习
为你推荐:
西双版纳旅游攻略
华为p9怎么样
红烧排骨炖土豆
怎么谈恋爱技巧
食谱减肥
巫师3攻略
三国志11怎么玩
皮衣怎么搭配
红烧鱼块的做法
如何可以快速减肥
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com