返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机设置人耳定制音效
时间:2026-05-18 21:46:54
1、在手机桌面,点开设置。
2、点击游戏魔盒。
3、找到游戏音质音效,点击进入。
4、点击人耳定制音效。
5、点开右侧的按钮。
6、在下方选择对应的年龄即可。
手机如何开启双扬声器功能
怎么知道手机是不是双扬声器
vivo手机均衡器怎么调
oppo手机怎么打开双声道
VIVO手机设置手机声音设置方法
为你推荐:
融资余额增加说明什么
广州有什么地方好玩
碉堡什么意思
什么叫自贸区
我明白了什么作文
好事多磨的意思
胎盘低置要注意什么
crp是什么意思
萌萌哒什么意思
信贷公司是做什么的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com