返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯动漫APP如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 19:37:11
1、首先打开“腾讯动漫”,并点击右下角“我的”
2、然后点击进入箭头所指的“隐私设置”
3、之后点击右侧的“关闭”
4、最后点击“确认关闭”即可
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
腾讯动漫APP怎么关闭个性化推荐
腾讯漫画APP如何关闭个性化推荐?
腾讯课堂app如何关闭个性化推荐
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
为你推荐:
定向生是什么意思啊
怎么与女孩子聊天
汇亚瓷砖质量怎么样
如何加入美团
如何恢复u盘数据
如何炸鸡翅
真我手机是什么牌子
表格中如何画斜线
催眠生活
高考分数怎么查询
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com