返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
k40怎么升级miui13
时间:2026-04-25 21:20:33
1、在设置界面,点击我的设备进入。
2、进入我的设备界面,点击MIUI版本进入。
3、系统检测到新MIUI13新版本,点击下载更新重启手机即可。
手机怎么查看快充协议
手机虚拟内存有必要开吗?
红米buds4pro如何打开AAC
小米手机使用wifi时同时开启数据网络加速?
红米k50至尊版怎么打开5G
为你推荐:
鬼畜什么意思
砷是什么
旋转跳跃我闭着眼是什么歌
养什么最赚钱
融券卖出是什么意思
erp系统是什么
什么是血友病
叹为观止是什么意思
什么是混合物
口苦是什么原因引起的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com