返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
浙江新闻怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-23 04:37:39
1、打开【浙江新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【个性化推荐内容】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
浙江新闻怎么关闭个性化内容推荐功能
中国移动浙江个性化推荐在哪里关闭
凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭
关闭界面新闻的个性化新闻推荐怎么做
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
为你推荐:
如何欣赏音乐
如何招聘员工
朋友圈背景图
长安cx20怎么样
乡村旅游案例
如何快速瘦腿
苹果手机定位在哪里
老人皮肤瘙痒怎么办
旅游广告宣传语
如何忘记一个人
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com