返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么恢复彩色屏幕
时间:2026-04-22 12:30:37
1、打开华为手机设置再点击系统和更新。
2、点击开发人员选项。
3、找到模拟颜色空间,在弹出窗口中点击关闭。
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
华为手机黑白屏在哪里恢复彩色
华为手机变黑白屏怎么恢复彩色
华为手机灰色怎么改回彩色
华为手机颜色怎么恢复彩色
为你推荐:
桂冠的近义词
屹立的近义词
凛冽的近义词
广东省博物馆
聆听的近义词
公务员考试常识
盼盼木门怎么样
查找我的iphone怎么用
孕妇烧心怎么办
邮政手机银行怎么开通
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com